г. Москва, Сущевский Вал, д.5, стр.20, пав. №24+(балкон)

duhovikru@mail.ru

8 (495) 980-45-17; 8 (495) 505-33-66; 8 (925) 505-33-66;

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

АФИША ДЖАЗА В МОСКВЕ

Июль

Чт, 5 июля 2018

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Дмитрий Илугдин и Алина Ростоцкая / Леван Ломидзе и Евгений Борец / джаз, блюз, рок

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Ольга Лисикова и Денис Назаров/Надя Алексеева и Саден Ферганий / блюз

·  20:00, Unlock cafe – Livein band / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Dani Yard Quartet / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафеCatherine Russell Quintet / джаз

Пт, 6 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Анна Март и Анна Левковцева/Dariya & Evgeniya Peters / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Юрий Каверкин и Николай Добкин / Михаил Кистанов и Михаил "Петрович" Соколов / блюз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Elliott (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джаз

·  23:30, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 7 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафеMidnight Jazz: Moscow Ragtime Band / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Jamtlemen/Lady & Jamtlemen / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Лена Шерри и Михаил Кистанов / Михаил Мишурис и Андрей Бессонов / блюз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Трио Олега Аккуратова / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Ансамбль Карины Кожевниковой / джаз

Вс, 8 июля 2018

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  19:00, Ритм Блюз Кафе – Sax Show Михаила Леванова / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Snake Steak / джаз

·  20:00, JAM Club – Азат Баязитов "Connection" & Анастасия Проклова (вокал) / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Проект Николая Кольцова / funky-fusion

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Jonah Nilsson (Швеция) / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Квинтет Павла Тимофеева / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Elliott Munnerlyn (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джаз

Пн, 9 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Дуэт Алексея Круглова и Игоря Гольденберга. "Бах и Джаз" / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – New Live People / джаз

·  20:00, JAM Club – JAM Club JAM / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Laber Band / джаз

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 10 июля 2018

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Connection Азата Баязитова & Анастасия Проклова (вокал) / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Jam Session с Яковом Окунем / джаз

Ср, 11 июля 2018

·  19:00, Unlock cafe – Atava band / джаз

·  19:30, Джаз Арт Клуб – Программа "Аккордеон в джазе": Владимир Данилин (аккордеон), Алексей Кузнецов (гитара), Александр Шевцов (гитара), Денис Шушков (контрабас), Вартан Бабаян (ударные) / джаз

·  20:00, JAM Club – Квартет Олега Бутмана с программой "Джазовые портреты Стиви Уандера" / джаз

·  20:00, JAM Club – Ян Максин (США) и Зария-Бэнд: От Баха до Колтрейна / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квартет Анны Королевой / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

Чт, 12 июля 2018

·  19:30, Ритм Блюз Кафе – Esh / латино, джаз

·  20:00, Клуб-ресторан "Сан-Диего" – Ансамбль Русский Ренессанс. Утомленные Folk'ом / фьюжн - 500/700р,-

·  20:00, JAM Club – LRK Trio / джаз

·  20:00, JAM Club – Ян Максин (США) и Зария-Бэнд: От Балкан до Гаваны / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Трио Игоря Яковенко / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафеТрио Ларри Портера "Russian-American Connection" / джаз

·  21:00, Ритм Блюз КафеBoom Brass Band

Пт, 13 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:00, JAM Club – Феликс Лахути Birthday Party / фанк, джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Tribute to Trumpet Masters: Woody Show / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Квартет Анны Бутурлиной с программой "Наедине вчетвером" / джаз

·  23:00, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 14 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Квартет Алексея Иванникова / джаз

·  19:00, Ритм Блюз Кафе – Cigar Hall / джаз

·  20:00, JAM Club – Антон Баронин и Orchestra 2.0 / джаз

·  20:00, JAM Club – Moscow Ragtime Band / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квартет Олега Бутмана с программой "Джазовые портреты Стиви Уандера" / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Ehud Ettun Trio (Израиль) / джаз

Вс, 15 июля 2018

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  20:00, JAM Club – Диана Поленова & Friends: "Совершенно летние песни" / джаз, фанк

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Nick Lazarev & трио Олега Бутмана / джаз

Пн, 16 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Сергей Летов и Александр Рагазанов / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Оркестр Андрея Балина / джаз

·  20:00, JAM Club – BananasJazz / джаз

·  20:00, DeFAQto – Азат Баязитов / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джаз

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 17 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Число Пи / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Avant Step Band / джаз

·  20:00, DeFAQto – Masala Quartet / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Just Jazz / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Антон Баронин и Orchestra 2.0 / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Compression Jazz Collective / джаз

Ср, 18 июля 2018

·  19:30, Джаз Арт Клуб – BO Jazz Band Полины и Игоря Ямпольского / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Manuk Ghazaryan Band / джаз

·  20:00, JAM Club – Андрей Макаревич, Евгений Борец, Диана Поленова, Сергей Хутас, Давид Ткебучава и Тимур Некрасов / джаз, фанк

·  20:00, JAM Club – The Trombone Show / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Jazz & Rock'n'Roll Jam / джаз

·  20:00, DeFAQto – Moscow Organ Quartet / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Maria Art Quartet и Вероника Шрамко / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квартет Асии Шакировой / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

Чт, 19 июля 2018

·  19:30, Ритм Блюз Кафе – Les Trois Paresseux / джаз

·  20:00, Клуб-ресторан "Сан-Диего" – Nina Garnet в San-Diego / джаз - 800/1000р,-

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Валерий Толстов. Три премьеры: Космонавты, Magic Roots, ALO (Authentic Light Orchestra) - новое звучание / этно

·  20:00, JAM Club – Daniil Kramer & Brill brothers / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Masala Quartet / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джаз

Пт, 20 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Валентин Лакодин (вокал, контрабас) и Cigar Hall Band / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Chad Lefkowitz-Brown (США, саксофон) & трио Алексея Подымкина. Специальный гость - Макар Кашицын (саксофон) / джаз

·  21:00, Unlock cafe – Jazz Band Move / джаз

·  23:00, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 21 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Квартет Азата Баязитова / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – LRK Trio / джаз

·  20:00, JAM Club – Moscow Trad Jazz Band / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Проект "Этносаунд" Талгата Мухамедова-Хасенова / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Eilenkrig Crew / джаз

·  22:00, Клуб Алексея Козлова – Moscow Ragtime Band / джаз

Вс, 22 июля 2018

·  ** 13:00, Джаз Арт Клуб – XX фестиваль "Джазовый пароход": Тромбон-шоу Макса Пиганова и Елена Цой, Modern Blues Band Гии Дзагнидзе, Cigar Hall Валентина Лакодина, квинтет Анастасии Лютовой, квартет Асии Шакировой и Павел Елисеев, квартет Вадима Цымбала с участием Марины Силко / джаз, блюз. Причал "Кленовый Бульвар"

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  19:00, Ритм Блюз Кафе – Swing modern project / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Unibird / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Юлии Асадуллиной / джаз

·  20:00, JAM Club – Дмитрий Носков и Круглый Бенд с программо "Я буду петь тебе, как Фрэнк" / джаз

·  20:00, DeFAQto – Esh / латино, джаз

·  20:00, Unlock cafe – Plancks Tone / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Екатерина Унгвари и Матвей Байдиков / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Екатерина Черноусова и Александр Виницкий с проектом "Fly me to the Moon" / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Dani Yard Orchestra / джаз

Пн, 23 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Surfing Dog / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Zildjian Day: Kaz Rodriguez

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 24 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Квинтет Сергея Кондратьева / джаз

·  20:00, DeFAQto – Masala Quartet / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Ксения Коламбацкая (вокал) и ее группа / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Loud Ants Jazz Band / джаз

Ср, 25 июля 2018

·  19:30, Джаз Арт Клуб – Квинтет Павла Тимофеева "Ураганный джаз": Антон Залетаев (тенор-саксофон), Иван Акатов (труба), Родион Гоборов (фортепиано), Виталий Соломонов (контрабас), Павел Тимофеев (ударные) / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Dmitry Ilugdin Trio / джаз

·  20:00, JAM Club – Александр Демидов из "Квартета И" в стиле джаз с Братьями Бриль / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Иван Фармаковский и Epic Power Quartet / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

Чт, 26 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Квартет Анны Королевой Antigravity / джаз

·  20:00, JAM Club – Dariya & Jazz Masters / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Jazz Band Move / джаз

·  20:00, Unlock cafe – DMQ Quintet / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Алексей Геращенко / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Bril Brothers / джаз

·  21:00, Ритм Блюз Кафе – Backstage Girlsband / джаз, блюз, рок

Пт, 27 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  19:00, Эссе Джаз-кафе – Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Chad Lefkowitz-Brown & Real Illusions Jazz Quartet / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – Lee Mays

·  22:00, Эссе Джаз-кафе – Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  23:00, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 28 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Квинтет Павла Тимофеева / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Sambateria & Катерина Балыкбаева / фьюжн

·  20:00, JAM Club – Надя Алексеева - Brazilian Jazz / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Ольга Синяева & All See Band / джаз

·  21:00, Unlock cafe – Polly Ash band / джаз

Вс, 29 июля 2018

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Rohey (Норвегия) / джаз

·  20:00, DeFAQto – Avant Step Band / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Антон Чекуров / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квинтет Сергея Долженкова / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Lee Mays (США)

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Трио Даниила Крамера / джаз

Пн, 30 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Проект Сергея Головни "Jazz Room-14" / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Jose Moryan с программой "Black and White Jazz" / джаз

·  20:00, DeFAQto – Наталья Скворцова (клавишные), Антон Горбунов (бас-гитара), Петр Ившин (барабаны) / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джаз

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 31 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Alexander Dovgopoly Project & Виктория Newman / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Moscow Organ Quartet / джаз

·  20:00, DeFAQto – Masala Quartet / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Drama Queen / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Lenny Senderskiy & Natalia Skvortsova Quartet (Израиль-Россия) / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Квинтет Евгения Побожего / джаз

Чт, 5 июля 2018, сегодня

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Дмитрий Илугдин и Алина Ростоцкая / Леван Ломидзе и Евгений Борец / джаз, блюз, рок

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Ольга Лисикова и Денис Назаров/Надя Алексеева и Саден Ферганий / блюз

·  20:00, Unlock cafe – Livein band / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Dani Yard Quartet / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафеCatherine Russell Quintet / джаз

Пт, 6 июля 2018, завтра

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Анна Март и Анна Левковцева/Dariya & Evgeniya Peters / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Юрий Каверкин и Николай Добкин / Михаил Кистанов и Михаил "Петрович" Соколов / блюз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Elliott (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джаз

·  23:30, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 7 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафеMidnight Jazz: Moscow Ragtime Band / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Jamtlemen/Lady & Jamtlemen / джаз

·  20:00, JAM Club – Фестиваль дуэтов в JAM Club: Лена Шерри и Михаил Кистанов / Михаил Мишурис и Андрей Бессонов / блюз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Трио Олега Аккуратова / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Ансамбль Карины Кожевниковой / джаз

Вс, 8 июля 2018

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  19:00, Ритм Блюз Кафе – Sax Show Михаила Леванова / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Snake Steak / джаз

·  20:00, JAM Club – Азат Баязитов "Connection" & Анастасия Проклова (вокал) / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Проект Николая Кольцова / funky-fusion

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Jonah Nilsson (Швеция) / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Квинтет Павла Тимофеева / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Elliott Munnerlyn (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джаз

Пн, 9 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Дуэт Алексея Круглова и Игоря Гольденберга. "Бах и Джаз" / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – New Live People / джаз

·  20:00, JAM Club – JAM Club JAM / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Laber Band / джаз

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 10 июля 2018

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Connection Азата Баязитова & Анастасия Проклова (вокал) / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Jam Session с Яковом Окунем / джаз

Ср, 11 июля 2018

·  19:00, Unlock cafe – Atava band / джаз

·  19:30, Джаз Арт Клуб – Программа "Аккордеон в джазе": Владимир Данилин (аккордеон), Алексей Кузнецов (гитара), Александр Шевцов (гитара), Денис Шушков (контрабас), Вартан Бабаян (ударные) / джаз

·  20:00, JAM Club – Квартет Олега Бутмана с программой "Джазовые портреты Стиви Уандера" / джаз

·  20:00, JAM Club – Ян Максин (США) и Зария-Бэнд: От Баха до Колтрейна / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квартет Анны Королевой / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

Чт, 12 июля 2018

·  19:30, Ритм Блюз Кафе – Esh / латино, джаз

·  20:00, Клуб-ресторан "Сан-Диего" – Ансамбль Русский Ренессанс. Утомленные Folk'ом / фьюжн - 500/700р,-

·  20:00, JAM Club – LRK Trio / джаз

·  20:00, JAM Club – Ян Максин (США) и Зария-Бэнд: От Балкан до Гаваны / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Трио Игоря Яковенко / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафеТрио Ларри Портера "Russian-American Connection" / джаз

·  21:00, Ритм Блюз КафеBoom Brass Band

Пт, 13 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:00, JAM Club – Феликс Лахути Birthday Party / фанк, джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Tribute to Trumpet Masters: Woody Show / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Квартет Анны Бутурлиной с программой "Наедине вчетвером" / джаз

·  23:00, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 14 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Квартет Алексея Иванникова / джаз

·  19:00, Ритм Блюз Кафе – Cigar Hall / джаз

·  20:00, JAM Club – Антон Баронин и Orchestra 2.0 / джаз

·  20:00, JAM Club – Moscow Ragtime Band / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квартет Олега Бутмана с программой "Джазовые портреты Стиви Уандера" / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Ehud Ettun Trio (Израиль) / джаз

Вс, 15 июля 2018

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  20:00, JAM Club – Диана Поленова & Friends: "Совершенно летние песни" / джаз, фанк

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Nick Lazarev & трио Олега Бутмана / джаз

Пн, 16 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Сергей Летов и Александр Рагазанов / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Оркестр Андрея Балина / джаз

·  20:00, JAM Club – BananasJazz / джаз

·  20:00, DeFAQto – Азат Баязитов / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джаз

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 17 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Число Пи / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Avant Step Band / джаз

·  20:00, DeFAQto – Masala Quartet / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Just Jazz / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Антон Баронин и Orchestra 2.0 / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Compression Jazz Collective / джаз

Ср, 18 июля 2018

·  19:30, Джаз Арт Клуб – BO Jazz Band Полины и Игоря Ямпольского / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Manuk Ghazaryan Band / джаз

·  20:00, JAM Club – Андрей Макаревич, Евгений Борец, Диана Поленова, Сергей Хутас, Давид Ткебучава и Тимур Некрасов / джаз, фанк

·  20:00, JAM Club – The Trombone Show / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Jazz & Rock'n'Roll Jam / джаз

·  20:00, DeFAQto – Moscow Organ Quartet / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Maria Art Quartet и Вероника Шрамко / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квартет Асии Шакировой / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

Чт, 19 июля 2018

·  19:30, Ритм Блюз Кафе – Les Trois Paresseux / джаз

·  20:00, Клуб-ресторан "Сан-Диего" – Nina Garnet в San-Diego / джаз - 800/1000р,-

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Валерий Толстов. Три премьеры: Космонавты, Magic Roots, ALO (Authentic Light Orchestra) - новое звучание / этно

·  20:00, JAM Club – Daniil Kramer & Brill brothers / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Masala Quartet / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джаз

Пт, 20 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Валентин Лакодин (вокал, контрабас) и Cigar Hall Band / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Chad Lefkowitz-Brown (США, саксофон) & трио Алексея Подымкина. Специальный гость - Макар Кашицын (саксофон) / джаз

·  21:00, Unlock cafe – Jazz Band Move / джаз

·  23:00, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 21 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Квартет Азата Баязитова / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – LRK Trio / джаз

·  20:00, JAM Club – Moscow Trad Jazz Band / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Проект "Этносаунд" Талгата Мухамедова-Хасенова / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Eilenkrig Crew / джаз

·  22:00, Клуб Алексея Козлова – Moscow Ragtime Band / джаз

Вс, 22 июля 2018

·  ** 13:00, Джаз Арт Клуб – XX фестиваль "Джазовый пароход": Тромбон-шоу Макса Пиганова и Елена Цой, Modern Blues Band Гии Дзагнидзе, Cigar Hall Валентина Лакодина, квинтет Анастасии Лютовой, квартет Асии Шакировой и Павел Елисеев, квартет Вадима Цымбала с участием Марины Силко / джаз, блюз. Причал "Кленовый Бульвар"

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  19:00, Ритм Блюз Кафе – Swing modern project / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Unibird / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Юлии Асадуллиной / джаз

·  20:00, JAM Club – Дмитрий Носков и Круглый Бенд с программо "Я буду петь тебе, как Фрэнк" / джаз

·  20:00, DeFAQto – Esh / латино, джаз

·  20:00, Unlock cafe – Plancks Tone / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Екатерина Унгвари и Матвей Байдиков / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Екатерина Черноусова и Александр Виницкий с проектом "Fly me to the Moon" / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Dani Yard Orchestra / джаз

Пн, 23 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Surfing Dog / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Zildjian Day: Kaz Rodriguez

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 24 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Виктория Каунова и секстет Ильи Морозова / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Квинтет Сергея Кондратьева / джаз

·  20:00, DeFAQto – Masala Quartet / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Ксения Коламбацкая (вокал) и ее группа / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Loud Ants Jazz Band / джаз

Ср, 25 июля 2018

·  19:30, Джаз Арт Клуб – Квинтет Павла Тимофеева "Ураганный джаз": Антон Залетаев (тенор-саксофон), Иван Акатов (труба), Родион Гоборов (фортепиано), Виталий Соломонов (контрабас), Павел Тимофеев (ударные) / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Dmitry Ilugdin Trio / джаз

·  20:00, JAM Club – Александр Демидов из "Квартета И" в стиле джаз с Братьями Бриль / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Иван Фармаковский и Epic Power Quartet / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

Чт, 26 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Квартет Анны Королевой Antigravity / джаз

·  20:00, JAM Club – Dariya & Jazz Masters / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Jazz Band Move / джаз

·  20:00, Unlock cafe – DMQ Quintet / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Алексей Геращенко / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Bril Brothers / джаз

·  21:00, Ритм Блюз Кафе – Backstage Girlsband / джаз, блюз, рок

Пт, 27 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

·  19:00, Эссе Джаз-кафе – Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Chad Lefkowitz-Brown & Real Illusions Jazz Quartet / джаз

·  20:30, Ритм Блюз Кафе – Lee Mays

·  22:00, Эссе Джаз-кафе – Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  23:00, Клуб Алексея Козлова – ГлавМосДжем / джаз

Сб, 28 июля 2018

·  00:00, Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Квинтет Павла Тимофеева / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Sambateria & Катерина Балыкбаева / фьюжн

·  20:00, JAM Club – Надя Алексеева - Brazilian Jazz / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Алексей Козлов и Арсенал / джаз

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Ольга Синяева & All See Band / джаз

·  21:00, Unlock cafe – Polly Ash band / джаз

Вс, 29 июля 2018

·  15:00, Эссе Джаз-кафе – Воскресный бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джаз, свинг

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Rohey (Норвегия) / джаз

·  20:00, DeFAQto – Avant Step Band / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Антон Чекуров / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Квинтет Сергея Долженкова / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Lee Mays (США)

·  21:00, Эссе Джаз-кафе – Трио Даниила Крамера / джаз

Пн, 30 июля 2018

·  19:00, Клуб Алексея Козлова – Проект Сергея Головни "Jazz Room-14" / джаз

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Jose Moryan с программой "Black and White Jazz" / джаз

·  20:00, DeFAQto – Наталья Скворцова (клавишные), Антон Горбунов (бас-гитара), Петр Ившин (барабаны) / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джаз

·  20:30, Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Данилем Масловым / джаз

Вт, 31 июля 2018

·  20:00, Клуб Алексея Козлова – Alexander Dovgopoly Project & Виктория Newman / джаз

·  20:00, JAM Club – Трио Евгения Борца / джаз

·  20:00, Hidden Bar – Moscow Organ Quartet / джаз

·  20:00, DeFAQto – Masala Quartet / джаз

·  20:00, Unlock cafe – Drama Queen / джаз

·  20:30, Клуб Игоря Бутмана на Таганке – Lenny Senderskiy & Natalia Skvortsova Quartet (Израиль-Россия) / джаз

·  20:30, Клуб Алексея Козлова – Квинтет Евгения Побожего / джаз

Аксессуары

Мундштуки
Мундштук для саксофона сопрано
Мундштук для саксофона альт
Мундштук для саксофона тенор
Мундштук для саксофона баритон
Мундштук для кларнета
Мундштук для трубы
Мундштук для корнета
Мундштук для флюгельгорна
Мундштук для тромбона
Мундштук для валторны
Мундштук для духового альта
Мундштук для духового тенора
Мундштук для духового баритона
Мундштук для тубы
Аксессуары для мундштуков
Трости
Трость для саксофона сопрано
Трость для саксофона альт
Трость для саксофона тенор
Трость для саксофона баритон
Трость для кларнета
Трость для кларнета Mib-Eb
Трость для кларнета Sib-Bb
Трость для гобоя
Трость для фагота
Аксессуары для тростей
Лигатуры
Лигатура для саксофона сопрано
Лигатура для саксофона альт
Лигатура для саксофона тенор
Лигатура для саксофона баритон
Лигатура для кларнета
Ремонт и запчасти
Подушки
Подушки для саксофона альт
Подушки для саксофона баритон
Подушки для кларнета
Подушки для саксофона сопрано
Подушки для саксофона тенор
Подушки для флейты
Подушки для фагота
Подушки для гобоя
Пружинки
Пружинки для кларнета
Пружинки для флейты
Пружинки для трубы
Пружинки для саксофона
Пружинки для гобоя
Запчасти для саксофонов
Запчасти для флейты
Пробки
Запчасти для кларнета
Запчасти для трубы
Запчасти для корнета
Запчасти для флюгельгорна
Запчасти для тромбона
Запчасти для валторны
Запчасти для медных духовых
Запчасти для гитары
Эски
Эска для саксофона сопрано
Эска для саксофона альт
Эска для саксофона тенор
Эска для саксофона баритон
Сурдины
Сурдина для трубы
Сурдина для духового альта
Сурдина для тромбона
Сурдина для валторны
Сурдина для саксофона сопрано
Сурдина для саксофона альт
Сурдина для саксофона тенор
Сурдина для кларнета
Гайтаны
Гайтан для саксофона
Гайтан для кларнета
Гайтан для фагота
Гайтан для тубы
Чехлы, кейсы, кофры
Для саксофона сопрано
Чехлы и кофры для саксофона альт
Для саксофона тенор
Для саксофона баритон
Кейсы и чехлы для кларнета
Для гобоя
Для фагота
Кейсы и чехлы для флейты
Чехлы и кофры для трубы
Для тромбона
Для флюгельгорна
Для корнета
Чехлы для валторны
Чехлы, кофры и кейсы для гитары
Стойки
Стойка для саксофона сопрано
Стойка для саксофона альт
Стойка для саксофона тенор
Стойка для саксофона баритон
Стойка для кларнета
Стойка для флейты
Стойка для трубы
Стойка для флюгельгорна
Стойка для тромбона
Стойка для гитары
Пюпитры и аксессуары к ним
Средства по уходу
Масла и смазки
Ершики протирки тряпочки
Наборы по уходу
Разное
Сувениры
Разное
Машинки для подрезания
Электроника
Ноты
Камертоны
Тюнеры и метрономы